"Кинематограф против наркотиков!"

Продолжается антинаркотический месячник «Курский край - без наркотиков!», в рамках которого в Возовском Доме культуры 14 июня состоялась акция «Кинематограф против наркотиков!». Мероприятие состояло из нескольких этапов: тематической беседы,просмотра ролика «Наркотики. Паутина дьявола» и его обсуждения, анкетирования по проблеме наркомании, знакомства с выставкой - презентацией «Литература, искусство и спорт - лучшие стимуляторы жизни!». Друзья, помните! Наркотики - это прекрасное средство забыть о маленьких житейских проблемах, превратив свою жизнь в одну большую! Давайте будем жить свободно и счастливо, БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!