"Хотим, чтоб стало модным - здоровым быть и свободным!"

Ещё одно мероприятие прошло в Возовском Доме культуры в рамках антинаркотического месячника «Курский край - без наркотиков!». В целях профилактики был подготовлен квиз «Хотим, чтоб стало модным - здоровым быть и свободным!». Программа состояла из пяти раундов. Участникам пришлось побыть в роли полицейских, патологоанатомов, психологов, медиков, волонтеров. Две команды «Энергия» и «Луч» за определённое время выполняли задания различные по содержанию и форме подачи. Итоги подведены, выводы сделаны: «Оставаться в стороне - это не наш выбор!». И пусть будет модным - здоровым быть и свободным!