«Лета много не бывает»

Подходит к завершению июль, а значит, что уже совсем скоро эстафету детского оздоровительного отдыха примут работники библиотек. Сегодня на праздник веселый собрались к нам друзья. Для них была подготовлена конкурсно - игровая программа «Лета много не бывает». Пока ребята пели песню «Вот оно какое наше лето», возле Дома культуры выросла большая ромашка. Она не простая, а волшебная - указатель заданий. Отрывая поочередно лепестки, ребята принимали участие в конкурсах и играх: «Витаминные загадки», «Собери ягоды», «Официанты», «Весёлые танцы», «Кенгуру», «Отгадай- ка». Украсили вечер игра - танцы. С большим удовольствием мальчишки и девчонки рисовали на асфальте. Завершилась встреча традиционным угощением - ароматным чаем с гостинцами, что добавило бодрости и позитива гостям.