"Возьмёмся за руки, друзья!"

"Возьмёмся за руки, друзья!"

6 декабря в Возовском Доме культуры прошло мероприятие в рамках Декады инвалидов "Возьмёмся за руки, друзья!"
Гости праздника собрались за чашкой чая. У них была возможность не только отдохнуть, но и пообщаться друг с другом.На протяжении всего праздника присутствующие слышали в свой адрес пожелания доброго здоровья и хорошего настроения.