Экологическая игра - путешествие "Это наша Земля!"

22 апреля отмечается Международный день Земли. Планета Земля - наш общий дом. И несмотря на все достижения современной цивилизация, человек не может обходиться без природы. Поэтому, каждый человек живущий на этой Земле, должен заботливо и бережно относиться к своему дому, сохраняя и оберегая его ценности и богатства. Этому нужно приучать с раннего возраста, закладывая основы экологического сознания. В День Земли в Возовском Доме культуры прошла экологическая игра - путешествие «Это наша Земля!». Стартовало мероприятие с информационной части, в которой обсуждались проблемы экологии, пути их решения глазами детей. В игре принимали участие три разновозрастных команды. Участникам выдали маршрутные листы, и они отправились в путь, двигаясь по станциям. Все хорошо справились с заданиями.