"В труде – как в бою"

Пока на передовой шли ожесточенные сражения, в тылу кипела напряженная работа, шаг за шагом приближавшая День Победы. В условиях холода и голода, на пределе человеческих возможностей приходилось работать не только за себя, но и за ушедших на фронт. «В труде – как в бою",- именно так рассуждали старики, женщины и дети, на плечи которых выпали суровые испытания. Все меньше и меньше остаётся в живых участников и очевидцев ВОВ.
В преддверии 80-летия Великой Победы работники Возовского Дома культуры и И.О. Главы Возовского сельсовета поздравили тружеников тыла и солдатскую вдову с праздником: кого лично, кого по телефону, кого - то через родных. Здоровья Вам и терпения, наши дорогие! Спасибо Вам за ваш труд и вклад в общее дело - Победу над фашистами!
